Во многих современных автомобилях устанавливают малолитражные силовые агрегаты. Недостаток мощности двигателя компенсируют работой турбины, которую дополнительно устанавливают под капотом. В итоге получается идеальное сочетание мощности и экономичности.

Единственный недостаток такой системы – невысокий запас хода турбины. В обычном режиме езды агрегат прослужит около 100-150 тысяч километров пробега. Если активно ездить по городу, стартовать со светофоров, перегружать мотор на подъемах, ресурс агрегата снижается в разы.

В некоторых случаях турбину можно отремонтировать. Услуга стоит сравнительно недорого. После ремонта деталь может прослужить такое же количество километров пробега. В других случаях деталь полностью изношена и требует срочной замены. В любом случае нужно найти квалифицированных специалистов, готовых выполнить ремонт или замену агрегата.

Услуги по ремонту турбины

Отремонтировать турбину можно в автосервисе «STO». Перейдите по ссылке https://s-t-o.com.ua и детальнее ознакомьтесь с полным перечнем услуг, видами работ и квалификацией мастеров.

Если вы не знаете, какой вид работ (ремонт или замена) нужны вашей турбине, приезжайте в автосервис на диагностику. После осмотра состояния агрегата опытный мастер подскажет, что лучше сделать. В некоторых случаях износ детали настолько большой, что выгоднее и проще поменять турбину на новую. В других случаях лучше выбрать недорогой и быстрый ремонт.

Главное, что сегодня вам удалось найти услуги автосервиса, мастера которого специализируются на выполнении ремонта и замены автомобильных турбин. Также в автосервисе вы найдете достаточно большой перечень услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля. Например, можно заказать ремонт кондиционера, стартера и генератора. На сайте автосервиса детально описана полезная и актуальная информация, которая поможет во всем разобраться.
Узнайте стоимость ремонтных работ, а также стоимость нового агрегата (с учетом стоимости установки). Не откладывайте обслуживание конкретного агрегата на потом. Узнайте для себя полезную и актуальную информацию, которая поможет во всем разобраться.

Share:

Залишити відповідь