Бердянск – пользующийся популярностью и излюбленный курорт на Азовском море. Исключительный климат, не только теплое, но и лечебное море манит тысячи отдыхающих в Бердянск. Компания “Хотей Тревел” на протяжении 11 лет занимается проездом в Бердянск из Новомосковска. Приглашаем примкнуть к нашим поездкам в Бердянск. Город имеет развитую инфраструктуру, здесь можно не только понежится на пляжах, но и поехать в аквапарк, зоопарк, дельфинарий. Вечером прогуляться на набережной, пообедать в уютных кафешках на берегу моря.

Ежедневные рейсы Новомосковск Бердянск и из Бердянск в Новомосковск осуществляются нашей компанией, поэтому Вам надо позвонить по телефонам указанные на сайте и сделать бронь проезд Новомосковск Бердянск или Бердянск Новомосковск.

Поездки на море в Бердянск из Новомосковска осуществляются на микроавтобусах повышенной комфортности, которые предназначены для дальних поездок, имеют кондиционер, багажник. Вы сможете получить удовольствие началом отдыха только сев в наш микроавтобус. Микроавтобус Новомосковск Бердянск следует с левого берега Днепра и забирает жителей Новомосковска на остановках, начиная с Одесской и до автовокзала. Забронировать проезд в Бердянск из Новомосковска можно по телефону, по вайберу. Информация о поездке: точное время выезда, ваши посадочные места, номер транспорта, телефон водителя, наши менеджеры высылают вам накануне поездки. Вы можете забронировать также проезд из Бердянск в Новомосковск, если Вы проплатите в две стороны стразу, то получите скидку на обратный путь от 20 грн с человека. Дети до 10 лет могут воспользоваться скидкой в размере 20 грн. Для этого при бронировании достаточно указать информацию о количестве детей до 10 лет.

Бердянск известен не только своими пляжами, но и множеством интересных памятников. Например памятник жабе, бычку-кормильцу, чайке-хозяйке и еще множество не менее интересных объектов.

Наши микроавтобусы в Бердянск отправляются ежедневно по утрам, как правило выезд из Новомосковска 6:00 – 6:20, в зависимости от места где Вас забирать. Из Бердянска выезд с 14:00 – 14:30. В Бердянске едем по маршруту: АКЗ-автовокзал-жд вокзал-3-й пляж-Слободка-санаторий “Бердянск”. По предварительной договоренности завозим на косу. Информацию о маршруте следования, времени выезда и приезда, остановках в Новомосковске и Бердянске Вы можете уточнить на нашем сайте или у менеджеров по телефону или вайберу.

Share:

Залишити відповідь