Вы всё еще мечтаете о хорошем поддержанном автомобиле? Украинский авторынок предоставляет огромную возможность приобрести качественную машину из Америки, что даёт массу преимуществ для современного потребителя. Колумб Трейд довольно долго являются лидерами импортирования надёжных и безопасных транспортных средств из США. Перейдя по ссылке https://columbauto.com.ua вы сможете ознакомиться с основными правилами ввоза автомобилей в страну, кроме того сотрудники часто выкладывают информацию о том как они осуществляют покупки, доставку и оформление документов. Они знакомят с особенностями растаможки и сертификации авто из-за рубежа. Колумб Трейд – команда людей, умеющих работать на результат. Профессионалы фирмы всегда рады сотрудничать с заказчиками, применяя к каждому человеку индивидуальный подход. Об этом и многом другом вы можете прочитать на сайте «Колумб Трейд».

Подробнее о машинах из Америки.

Американский рынок авто всегда был интересен нашему покупателю и благодаря недавно ведённому закону о снижении акцизного сбора на подержанные автомобили, он стал намного доступнее, чем раньше. Всё больше людей стали проявлять желание купить транспортное средство заграницей. Компания «Columb Trade» готова поддержать решение клиента и помочь на всех этапах сделки. Благодаря этому они помогают сэкономить время и деньги.

Причины покупки поддержанного американского автомобиля:

  • Безопасность и надёжность. Состояние транспортных средств из Америки намного лучше, чем тех, что продают на отечественных рынках
  • Цена. Некоторые марки машин дешевле приобрести в США.
  • Уникальность. Выбор американских автомобилей действительно поражает, очень много марок, которых практически не встретить в Украине.
  • Доступность. Сегодня, находясь на другом конце света можно заказать и доставить любой желаемый американский транспорт.

На самом деле плюсов у такого вложения больше, чем минусов, но всё же хочется разобраться с тем, стоит или нет приобретать машину заграницей.

Особенности американского авто

Самостоятельная покупка транспорта из Америки конечно же возможна, но заранее обречена на трудности, подводные камни и ненужную волокиту с документами. На практике проще всего обратится к профессионалам, которые сделают всё за вас. Они занимаются этим не первый год, поэтому проблем у них возникает намного меньше, чем у простого потребителя. Самое главное в таком деле – выбрать правильную компанию-посредника. Специалисты из Колумб Трейд помогут подобрать машину на любой вкус. Сотрудничество с ними точно поможет воплотить в жизнь любые представления клиента об идеальном авто. Всё что нужно это четко и конкретно поставить задачу.

Стать законным владельцем заграничной машины просто, стоит лишь составить техническое задание и оформить соответствующие документы. Марку, модификации и год выпуска клиент может выбрать сам. Кроме этого, компания-посредник подберёт нужную модель, которая будет вписываться в бюджет клиента.

Share:

Залишити відповідь