Автомобильная оптика – важная деталь авто, за состоянием которой следит любой водитель. От того, каким качественным и надежным будет автосвет, зависит безопасность владельца машины, а также других участников дорожного движения. Даже в дневное время нередко можно встретить включенные фары, если приходится “пробираться” сквозь плотный туман и ехать в непогоду. Именно потому очень важно выбрать правильные лампы и надежный магазин для их покупки!

Лучший автосвет в интернет-магазинах Украины

Перед тем, как выбрать, какой именно требуется автосвет, нужно сначала определиться с типом освещения. На сегодня существуют разные как классические и устаревшие, так и современные варианты:

  • Галогеновые или газовые
  • Ксеноновые и биксеноновые
  • LED-подсветка

Можно просто проконсультироваться с представителями выбранного интернет-магазина, чтобы определиться, какие варианты больше всего подходят для поставленной цели. В зависимости от ограничения бюджета, а также от того, какой именно эффект хочется получить в итоге, можно с учетом достоинств и недостатков разных типов и моделей подобрать подходящие комплекты.

Лучшие магазины автосвета

Просмотреть каталоги самых лучших магазинов автосвета в интернете по Украине возможно, использовав этот рейтинг ТОП-5 сайтов:

  1. www.farsh.com.ua
  2. bixenon.kiev.ua
  3. rwtrade.in.ua
  4. npshop.com.ua
  5. happyavto.com.ua

Преимуществом такого варианта покупки является то, что не требуется никуда ехать или идти, чтобы сделать заказ, а установить полученный комплект фар или ламп возможно и самостоятельно. Впрочем, в некоторых случаях за установкой все же лучше обращаться в сервисный центр, но никто не запрещает для начала купить желаемые фары и по желаемой цене.

Как заказать автосвет

Нужно понимать, что каждый тип автосвета имеет свои преимущества и недостатки, и их требуется учитывать при выборе. Например, ксенон очень эффективен, и крайне мало потребляет электроэнергии, но при этом имеет свойство достаточно долго включаться, что не всегда актуально. Соответственно, ксеноновые чаще всего устанавливают в качестве ближнего света, чтобы они работали постоянно. Есть варианты с регулировкой наклона и направления потока света.

Выбирая автосвет и оборудование для его установки или отладки, можно оформить заказ онлайн, например, в современном специализированном магазине https://www.farsh.com.ua, и просто дождаться звонка оператора. В телефонном режиме покупатель получает не только уточнение деталей заказа, но и профессиональную консультацию по вопросам выбора и установки!

Share:

Залишити відповідь