Какие секционные ворота Харьков считает самыми популярными?

Столица делает много предложений по обустройству гаража. Но и регионы не отстают. Секционные ворота Харьков предлагает сразу с доставкой и установкой. Если делаете заказ, получаете весь комплекс работ одними руками.

Компания «R-Premium» предлагает ворота с 2000 года. К нам обращаются жители разных регионов Украины. Мы делаем секционные ворота для автомоек, складов, гаражей и даже дворов. Кроме производства занимаемся дизайном. Врезаем в полотна окна, калитки, вентиляционные решетки, чтобы вам было комфортнее.

Нам нравится, когда клиенты стремятся влиять на производственный процесс. Но к изготовлению ворот со стандартным дизайном мы тоже относимся с энтузиазмом. Главное – чтобы готовый продукт улучшал вашу жизнь. Захотите открывать ворота дистанционно – установим привод автоматики. Решите выразить творческую натуру – предложим аппликации на выбор. Пожелаете отказаться от всего лишнего – сделаем ворота с гладким полотном в коричневом или сером цвете.

На выбор харьковчан мы предоставляем три модели секционных ворот: TL, R40, SSD. Сложно однозначно сказать, какая из них самая популярная. Для  обустройства творческой мастерской наши клиенты заказывают модель SSD без системы балансировки. Чтобы организовать автомойку или гараж на две машины, выбирают ворота TL с торсионными пружинами. Эта модель переносит нагрузку и работает без сбоев. Вариант R40 подходит бытовому гаражу. Если будете в Киеве, можете ознакомиться с примерами наших секционных ворот в фирменном шоу-руме.

Есть важная дилемма, которую клиентам предстоит решить: механика или автоматика. Секционные ворота можно открывать вручную. Для этого мы оснащаем конструкцию удобным цепным редуктором. Если важно упростить жизнь по максимуму, можем поставить автоматику. Наша компания является официальным дилером таких итальянских производителей, как CAME, FAAC, NICE. Их приводы у нас в наличии без наценок.

Преимущества автоматических ворот:

  • Нет риска столкновения с препятствием – фотоэлементы считывают угрозу.
  • Дистанционное открывание ворот – можете сидеть в салоне автомобиля или стоять на крыльце.
  • Плавная работа – полотно не поднимается с рывками или скрипом.

Заказывайте новые секционные ворота или выбирайте автоматику в нашем киевском шоу-руме по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Чтобы договориться о покупке, не выезжая за пределы Харькова, позвоните по телефону: 0676960101. Наш менеджер примет заявку на производство, доставку и установку.

Share:

Залишити відповідь