На дорогах общественного пользования происходят разные ситуации: ДТП, поломки, наезд на сторонние предметы. Если транспортное средство не может продолжить движение своим ходом – нужен эвакуатор.

В каждом городе и области работают службы эвакуации легкового транспорта. Выезжая на дороги общественного пользования, убедитесь, что в контактной книге телефона есть номер аварийной службы эвакуации транспорта. Дело в том, что ситуации могут быть разными: отправились на пикник за город, оказались в другом районе города. Эвакуация транспорта займет достаточно много времени и сил. Главное, чтобы под рукой всегда был номер аварийной службы.

Эвакуация автомобилей

Служба эвакуации автомобилей «AutoSOS» предлагают широкий спектр услуг. эвакуатор Киев работает круглосуточно, заберет ваш автомобиль вместе с вами в любом месте и доставит поближе к дому.

Обязательно запишите контактные данные аварийной службы эвакуации автомобилей «AutoSOS»:

Предварительно можно ознакомиться с минимальным тарифом, полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией. Например, вы можете узнать об услугах транспортировки спецтехники и негабаритного транспорта. Также есть манипулятор для подъема и перевозки автомобилей.

Специалисты аварийной службы предлагают техпомощь по телефону и на дорогах. Например, если в автомобиле лопнула покрышка, опытный мастер сможет устранить такую проблему на месте. В этом случае вы сможете продолжить движение своим ходом и добраться до пункта назначения. Также если техническую неисправность могут отремонтировать в ближайшем СТО, вам будет предложена транспортировка до автосервиса с целью ремонта и восстановления работы транспорта.

Главное, что сегодня вам удалось найти надежную и проверенную службу эвакуации легковых автомобилей. Воспользуйтесь помощью и консультацией профессионалов. В любой экстренной ситуации вам будет к кому обратиться за помощью.

Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua (тут ссылка на главную страницу https://autosos.ua/

Share:

Залишити відповідь